Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Роскошный отель Сочи приглашает на майские каникулы

Роскошный отель Сочи приглашает на майские каникулы
Роскошный отель Сочи приглашает на майские праздники

В самом роскошном отеле Сочи – RODINA Grand Hotel & SPA, входящем в содружество GLC, гости смогут насладиться майскими праздниками с полным комфортом, воспользовавшись специальным предложением «Майские каникулы». Предложение распространяется практически на все категории номеров и включает специальные подарки и комплименты от отеля.

Месяц май по праву считается началом летнего сезона в Сочи. Воздух наполнен ароматами растений и цветов русских субтропиков, уже чувствуется легкое дыхание лета. Весенние переливы птиц за окном, целительный сон в мягкой постели, уютная роскошь лучших номеров наполнят сердца сладким предчувствием.

Для гостей, желающих провести майские праздники веселой и шумной компанией, есть огромный выбор активного отдыха. Насладиться свежестью и теплом южного воздуха, сразившись в теннисном или футбольном поединке, или устроить совместный заплыв в закрытом бассейне. Разнообразие спортивных площадок RODINA Grand Hotel & SPA поражает воображение. Для любителей романтики шеф-повар ресторана «Черная Магнолия» устроит настоящий «праздник гурмана», предложив гастрономические изыски лучших кухонь мира и богатейшую винную карту Юга России. Идеальным завершением такого вечера может стать прогулка на закате под шелест волн или, возможно, тайский массаж и утонченные SPA процедуры.

Уникальный RODINA Grand Hotel & SPA и мягкий климат Южной столицы создадут лучшие условия для любого вида отдыха. 

Гранд Отель и СПА Родина - уникальный бутик-отель Сочи, в котором располагается один из крупнейших в европе спа-центров, площадью 4000 кв. метров. Отель располагается на территории бывшего санатория "Россия", основанном в 1946 году. В эпоху СССР этот санаторий служил местом отдыха для партийных руководителей и советских знаменитостей. Здесь любил отдыхать Гагарин. Сегодня в отеле RODINA Grand Hotel & SPA  40 дизайнерских номеров: 22 номера категории Deluxe, 12 номеров Junior Suite и 6 роскошных Deluxe Suite.

Илья Калачёв

Дата: 27.04.2011Роскошный отель Сочи приглашает на майские каникулы

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Лучший горнолыжный отель России 2015
Важным преимуществом отеля является его удобное расположение - всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем, открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта
Рооссийская сеть открыла новый отель в Небуге
Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности от отеля расположены дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин» на Черном море.
Heliopark открывает летний сезон в сочинском отеле
Теперь перед вами – совершенно новые места, окутанные европейской атмосферой», - отмечает Евгений Бугровский, операционный директор компании HELIOPARK Hotels & Resorts