Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Отель Кемпински открылся в Геленджике

Отель Кемпински открылся в Геленджике
Отель Кемпински открылся в Геленджике

Свой очередной отель в России представила гостиничная компания Кемпински. Им стал новый пятизвездный отель Kempinski Grand Hotel в Геленджике.
Для Кемпински приход на Черноморское побережье Кавказа закономерен. Сегодня многие всемирно известные гостиничные сети приходят в этот регион.

Среди самых ярких брендов – Radisson, Marriott и другие, чьи отели открылись и открываются в Большом Сочи. Кемпински, как один из лидеров в роскошном гостиничном сегменте, не мог остаться в стороне.

Новый отель расположился на живописном Толстом мысу в районе Геленджикской бухты, на первой линии. Общая площадь гостиничного комплекса составляет почти 8 гектаров. Их занимают непосредственно отель на 379 номеров, а также 7 летних домиков, частный пляж, бассейны, конгресс-центр, амфитеатр для концертных мероприятий, парковка, теннисные корты, спа центр, центр водных развлечений и детская площадка.

Изначально отель строился с расчетом на Hilton. Именно Hilton должен был стать управляющей компанией для Gelendzhik Resort & Spa. Однако впоследствии договор на управление, который был заключен между Hilton и главным инвестором - компанией «ИнвестГрупп–Отель» - был расторгнут.

Отель Кемпински в составе гостиничного комплекса предлагает постояльцам традиционный уют и комфорт Кемпински. Среди прочего он который предусматривает бесплатный Wi Fi, спутниковое ТВ, кондиционеры в каждом из номеров. По выбору постояльцев из окна номера может открываться вид на море, горы или живописную сосновую рощу. 7 летних резиденций, которые дополняют номерной фонд, расположены в живописной садовой зоне. Отдельной изюминкой нового отеля служит президентский люкс. Общая площадь номера – 198 квадратных метров, включая террасу, панорамный балкон и отдельный вход.

Для Кемпински Kempinski Grand Hotel в Геленджике стал третьим по счету отелем компании в России, наряду с Балчуг Кемпински в Москве и Кемпински Мойка 22 в Петербурге.

Илья Калачёв

Дата: 07.07.2011Отель Кемпински открылся в Геленджике

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Лучший горнолыжный отель России 2015
Важным преимуществом отеля является его удобное расположение - всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем, открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта
Рооссийская сеть открыла новый отель в Небуге
Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности от отеля расположены дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин» на Черном море.
Heliopark открывает летний сезон в сочинском отеле
Теперь перед вами – совершенно новые места, окутанные европейской атмосферой», - отмечает Евгений Бугровский, операционный директор компании HELIOPARK Hotels & Resorts