Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

10-й инвестиционный форум в Сочи

10-й инвестиционный форум в Сочи
10-й инвестиционный форум в Сочи

С 15 по 18 октября 2011 года в Сочи пройдет одно из крупнейших событий в деловой жизни России – X международный инвестиционный форум.

Нынешний юбилейный инвестфорум в Сочи обещает стать одним из самых успешных за всю свою историю. На инвестфоруме свои возможности представят практически все регионы России. Здесь будут презентованы тысячи новых проектов. Среди них - и целый ряд уникальных разработок.

Так, в рамках форума организаторы планируют представить макет будущей трассы для гонок «Формула 1». Напомним, что нынешним летом в Сочи уже состоялись показательные заезды пилотов «Формулы 1». Ожидается, что первые официальные гонки Гран-При России Сочи примет у себя в 2014 году.

Автомобильный рынок России на предстоящем форуме в Сочи постарается представить потенциальным инвесторам свои лучшие стороны. В Сочи приедут ведущие автопроизводители России: АВТОВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, а также российские подразделения автогигантов General Motors, Renault, Mercedes, Toyota, MAN и Scania.

Сам Сочи станет одним из лидеров по количеству инвестпроектов и их общей стоимости. Помимо трассы Формулы 1 на инвестфоруме будет представлен проекты района многоэтажной застройки «Морская симфония» - комплекса из 7 башен элитного жилья с мини-зоопарком, ресторанами и бассейнами. Также вниманию инвесторов будет предложен проект по строительству современного яхт-клуба Сочи.

Краснодарский край в общей сложности представит на форуме 1700 новых инвестпроектов. Что касается туристической сферы, то здесь самым масштабным обещает стать проект горнолыжного курорта Лаганаки.

Для курорта Сочи событие подобного масштаба означает не только открытие новых возможностей для развития региона, но и всплеск активности на рынке туристического жилья. Так, за три недели до начала форума практически все гостиницы Сочи распродали свои номера. Большинство отелей, воспользовавшись выгодной рыночной конъюнктурой, подняли цены в несколько раз. Центральные отели Сочи в ряде случаев выставляют туры с проживанием за 70 000 российских рублей и выше. В этом году количество участников форума прогнозируется на уровне прошлого года – порядка 8 000 человек.

Официальный сайт форума: forumkuban.ru

Илья Калачёв

Дата: 24.08.201110-й инвестиционный форум в Сочи

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Лучший горнолыжный отель России 2015
Важным преимуществом отеля является его удобное расположение - всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем, открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта
Рооссийская сеть открыла новый отель в Небуге
Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности от отеля расположены дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин» на Черном море.
Heliopark открывает летний сезон в сочинском отеле
Теперь перед вами – совершенно новые места, окутанные европейской атмосферой», - отмечает Евгений Бугровский, операционный директор компании HELIOPARK Hotels & Resorts