Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Radisson открывает отель на курорте Роза Хутор

Radisson открывает отель на курорте Роза Хутор
Radisson открывает отель на курорте Роза Хутор

Park Inn by Radisson Роза Хутор, первый отель международного бренда на курорте «Роза Хутор» в сочинской Красной Поляне, с 8 марта открывается для всех желающих отдохнуть и покататься.

Отель располагается на территории курорта, и его первыми гостями стали спортсмены - участники этапа Кубка мира FIS по горнолыжному спорту и других тестовых соревнований, которые до начала марта проходят на трассах «Роза Хутор». После окончания соревнований, с 8 марта, у каждого гостя курорта есть возможность пожить в отеле, где останавливались мировые звезды горнолыжного спорта и покататься на склонах, протестированных чемпионами.

Одно из главных преимуществ гостиницы Park Inn by Radisson Роза Хутор - уникальное для Красной Поляны размещение в непосредственной близости от подъемников «Роза Хутор». Не больше 5 минут потребуется, чтобы дойти пешком от гостиницы до подъемника. К услугам гостей в отеле 211 комфортабельных номеров (16 люксов, 12 номеров категории Бизнес и 183 стандартных номера, включая номера для гостей с ограниченными возможностями), выполненных в стильных цветах бренда Park Inn. При этом в каждой комнате предусмотрена масса деталей, которые делают пребывание гостей максимально удобным: каждый номер оборудован ЖК телевизором с диагональю 42 дюйма, бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, индивидуальным климат-контролем, сейфом и т.д. Гости, безусловно, оценят бесплатные безалкогольные напитки в мини-баре, а также чай/кофе в номере. Стоит отметить, что из окон номеров открывается прекрасный вид на горы или центральную набережную курорта «Роза Хутор». Расслабится после активного дня на склонах можно в пивном ресторане Bierkeller, единственном ресторане на курорте, где подаются традиционные баварские блюда. Кроме того, в инфраструктуру гостиницы входят просторный лобби-бар, развлекательная зона, фитнес-зал, а также бар с террасой (на 120 гостей) и видом на горную реку Мзымту. Любители спорта оценят по достоинству зону для хранения лыж и спортивного инвентаря.

«Для нас важно, что отель Park Inn by Radisson Роза Хутор, который управляется международным брендом, приносит в Красную Поляну стандарты сервиса международного уровня, - говорит Харальд Бюркле, Генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Роза Хутор, - Мы уверены, что это будет способствовать развитию региона, как привлекательного направления для поклонников горных лыж и сноуборда зимой и любителей активного отдыха летом».

Планируется, что отель Park Inn by Radisson Роза Хутор будет работать круглогодично.

Дата: 28.02.2012Radisson открывает отель на курорте Роза Хутор

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Лучший горнолыжный отель России 2015
Важным преимуществом отеля является его удобное расположение - всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем, открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта
Рооссийская сеть открыла новый отель в Небуге
Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности от отеля расположены дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин» на Черном море.
Heliopark открывает летний сезон в сочинском отеле
Теперь перед вами – совершенно новые места, окутанные европейской атмосферой», - отмечает Евгений Бугровский, операционный директор компании HELIOPARK Hotels & Resorts