Приобретение баннеров
Баннерная реклама на hello-sochi.ru
Мы предлагаем страницы hello-sochi.ru для проведения рекламных кампаний в сети Интернет. Размещение баннерной рекламы возможно двумя разными способами:
1.Реклама по системе CPT (cost per thousand) - стоимость тысячи показов
На hello-sochi.ru, также как и на других туристических порталах Max-TD реклама может размещаться по системе CPT (cost per thousand) - стоимость тысячи показов. Это возможно как на одном портале hello-sochi.ru, так и в сочетании с другими туристическими порталами Max-TD. Ваша реклама будет размещена на всех забронированных страницах портала. После заказанного количества показов баннер будет снят. По окончании рекламной кампании Вы получите детальный список по показам баннеров.
Для получения актуального прайс-листа на проведение рекламной кампании по системе CPT свяжитесь, пожалуйста, с нашим маркетинговым агентством Poezdka Media GmbH.
2. Баннер на отдельных страницах портала с фиксированной ценой за год
На отдельных страницах портала hello-sochi.ru возможно размещение одного баннера. В этом случае баннер располагается только на одной конкретной странице по фиксированной цене. Период размещения баннера – 12 месяцев и автоматически не продлевается. Такое размещение баннера доступно не на каждой странице портала hello-sochi.ru. Площадки на портале рекомендуется выбирать рядом со статьями, подходящими по теме размещаемого баннера. Предоставление подробного списка показов или кликов в этом случае не возможно.
Для получения актуального прайс-листа на проведение рекламной кампании по такой системе, а также уточнения возможных мест свяжитесь, пожалуйста, с уполномоченным маркетинговым агентством.
Заявка на рекламу на hello-sochi.ru
Poezdka Media GmbH является уполномоченным маркетинговым агентством. Здесь Вы можете получить актуальный прайс-лист на различные форматы интернет-рекламы. Вы также сможете согласовать Вашу рекламу с нашей маркетинговой командой.
Присылайте, пожалуйста, Ваши заявки и вопросы по рекламе на E-Mail:marketing@poezdka-media.com, Габа Анна, директор по маркетингу.
| Tweet |
Вход
Новости
11.04.2012
Македония хочет поставлять вино на Олимпиаду
Делегация правительства Македонии в ходе своего визита в Краснодарский край обсудила возможность поставки македонских вин и сельскохозяйственной продукции на Зимнюю Олимпиаду 2014 в Сочи
28.02.2012
Radisson открывает отель на курорте Роза Хутор
Park Inn by Radisson Роза Хутор, первый отель международного бренда на курорте «Роза Хутор» в сочинской Красной Поляне, с 8 марта открывается для всех желающих отдохнуть и покататься.
24.02.2012
Цены на отели Сочи зафиксируют
По информации, анонсированной Оргкомитетом Сочи-2014, номерной фонд отелей Черноморского курорта, подготовленных к Олимпиаде для расположения гостей, составит 41 000 номеров. Из них около 20 000 номеров придется на совершенно новые гостиницы в категории от комфортабельных 3-х звездочных, до роскошных пятизвездных.