Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Крупные инвестиции в безопасность Олимипады-2014

Крупные инвестиции в безопасность Олимипады-2014
Крупные инвестиции в безопасность Олимипады-2014

После террористического акта в аэропорту Москвы все больше и больше обсуждается усиление мер безопасности на зимних Олимпийских играх в 2014 году в городе Сочи, а также во время проведения других крупных спортивных соревнований в ближайшем будущем: Гран-При «Формулы-1» в Сочи, Чемпионат мира по футболу в 2018 году в России.
Олимпийский Комитет в Сочи подчеркнул, что безопасность спортсменов и зрителей во время проведения зимних Олимпийских игр в 2014 году в Сочи является главной задачей. Для обеспечения безопасности и надежного проведения Олимпийских игр в Сочи выделены и инвестированы крупные денежные средства.

Уже вначале строительных работ были инвестированы денежные средства на обеспечение безопасности во время проведения Олимпиады в 2014 году. В общей сложности организаторами Олимпиады запланированы большие инвестиционные проекты для того, чтобы гарантировать безопасность на Олимпийских играх и, непосредственно, после Паралимпийских игр в Сочи. Речь идет о сумме около 57,8 миллиардов рублей, которая была выделена из государственного бюджета на усиление мер безопасности на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Первые инвестиции в безопасность Олимпийских игр в Сочи были направлены на приобретение технического оборудования, которое подвергалось тщательным испытаниям. Материалы, используемые для строительства олимпийских объектов, были заранее проверены на наличие в них взрывчатых веществ. Министерство обороны России сообщило прессе, что расходы на обеспечение безопасности на Олимпиаде-2014 в Сочи будут важным государственным делом и будут приложены все усилия, чтобы гарантировать безопасность спортсменам и зрителям со всего мира во время проведения зимних Олимпийских играх в 2014 году.

Все организаторы понимают, что проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году – это большая возможность поближе познакомить весь мир с «современной» Россией. Поэтому недопустимо, чтобы террористические нападения бросили тень на Зимние Олимпийские игры-2014, что означало бы огромные потери престижа России на международной арене. В связи с этим предполагается, что Правительство России приведет в движение все рычаги, чтобы обеспечить безопасность на Зимних Олимпийских играх в 2014 году в Сочи на самом высоком уровне.

Christian Bathen

Дата: 06.02.2011Крупные инвестиции в безопасность Олимипады-2014

Комментарии (0)

Нет комментариев

Новости

Лучший горнолыжный отель России 2015
Важным преимуществом отеля является его удобное расположение - всего в трех минутах ходьбы от подъемников. Из окон каждого из 181 номера и апартаментов отеля, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем, открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта
Рооссийская сеть открыла новый отель в Небуге
Отель предоставляет большие возможности для отдыха на море с детьми. Работает детский игровой клуб, в пешей доступности от отеля расположены дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин» на Черном море.
Heliopark открывает летний сезон в сочинском отеле
Теперь перед вами – совершенно новые места, окутанные европейской атмосферой», - отмечает Евгений Бугровский, операционный директор компании HELIOPARK Hotels & Resorts